Слушать
Слушать

В Харькове неизвестные подожгли автомобиль журналиста

31.07.2017

Неизвестные подожгли автомобиль, принадлежащий главному редактору сайта Insider news Игорю Русину. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По полученным данным, инцидент произошел в Харькове в воскресенье, 30 июля. Информация о происшествии поступила в правоохранительные органы в 02:00.

Стоит отметить, что транспортное средство выгорело полностью.

"Хотелось бы сразу отметить настроение. Как говорил один одесский еврей: "Не дождетесь"! Теперь по делу. В свете последних событий хочу сделать официальное заявление. Разобью его по нескольким пунктам. Я никогда не употреблял наркотики, не злоупотребляю алкоголем и какими-то психотропами. У меня никогда не было и надеюсь не будет оружия, боеприпасов. Я не совершаю противоправных действий, вплоть до перехода через дорогу в неположенном месте. К суициду я не склонен, потому что очень люблю жизнь. Я всегда, без исключений нахожусь на связи! Плаваю я очень хорошо, поэтому вариант с "утонул, не приходя в сознание" не пролазит, я не плаваю в нетрезвом виде", - написал журналист.

В Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям считают, что причиной пожара является "занос открытого источника огня". Данный факт внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.194 УК (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).

Как сообщал NewsOne ранее, во Львове произошло возгорание в помещении ПАТ "Львовский инструментальный завод". В социальных сетях тем временем распространяется видео пожара вместе со слухами о том, что возгорание произошло в результате поджога.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...