Слушать
Слушать

В Виннице конфликт водителей перерос в гонку со стрельбой

19.08.2017

Конфликт, возникший в Виннице между водителями трех автомобилей перерос в гонки со стрельбой. При этом, один из водителей скрылся от полиции. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Винницкой области. 

В ночь на субботу, 19 августа, следственно-оперативная группа полиции совместно с полицией провела спецоперацию по блокированию двух иномарок Land Rover и Mitsubishi. Еще один автомобиль BMW на еврономерах скрылся с места происшествия. 

Конфликт возник между водителем одного из автомобилей и группой неизвестных лиц. В результате, началась гонка с преследованием, в ходе которой неизвестные открыли стрельбу и повредили транспортное средство, после чего оно остановилось. 

Прибывшие на место происшествия полицейские заблокировали два автомобиля, третьему удалось скрыться несмотря на усилия правоохранителей. На месте были установлены личности всех участников события, в данный момент полиция проводит следственные действия, с места происшествия, кроме того, была изъята гильза и другие вещественные доказательства. 

Полиция возбудила уголовное производство по факту хулиганских действий с применением оружия по ч.4. ст. 296 УК Украины (хулиганство), а автомобиль BMW 3 серии темно-серого цвета был объявлен в розыск. 

Как сообщал NewsOne ранее, во Львове участником ДТП стал бизнесмен Петр Диминский.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...