Слушать
Слушать

В США джип влетел в толпу посетителей автоаукциона: есть жертвы

03.05.2017

В среду, 3 мая, автомобиль Jeep Cherokee на скорости въехал в толпу посетителей автомобильного аукциона в американском городе Билларике штата Массачусетс, в результате чего погибли три человека, еще 13 получили ранения.

Об этом сообщает CBS Boston.

"На данный момент нет никаких доказательств или информации, чтобы предположить, что инцидент был совершен умышленно или это был террористический акт. Все доказательства и информация на этот раз указывают на случайную причину", - говорится в заявлении полиции штата Массачусетс.

Согласно информации, разбившегося водителя госпитализировали. О состоянии здоровья водителя пока нет данных. По словам медиков больницы, куда были госпитализированы пострадавшие, шестеро находятся в тяжелом состоянии.

При этом очевидцы, находившиеся на месте происшествия, сообщили, что это был несчастный случай. Люди утверждают, что джип проехал по восьми дорожкам в здании, где находились около тысячи человек. Также посетители аукциона рассказали, что за рулем джипа находился пожилой человек, который действовал явно ненамеренно. После того, как он въехал в толпу, машина врезалась в стену.

В текущее время причины трагической аварии выясняются сотрудниками следственно-оперативной группы.

Как сообщал NewsOne ранее, в Киеве на Воздухофлотском путепроводе произошла серьезная авария. Три автомобиля - Daewoo, Volkswagen и Renault столкнулись во время движения по проспекту. Двое пассажиров госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...