Слушать
Слушать

В Скадовске не разминулись "скорая" и полицейское авто: есть пострадавшие

20.08.2017

Автомобиль патрульной полиции столкнулся со "скорой помощью" в Скадовске. Происшествие произошло вечером 19 августа, на одном из перекрестков города. Об этом сообщили в пресс-службе Херсонской областной полиции.

Правоохранители предварительно установили, что оба автомобиля двигались по ул. Гагарина в одном направлении: впереди - карета "скорой помощи", а за ней патрульный автомобиль полиции Днепра, находящийся в командировке на время курортного сезона.

"По словам свидетелей, автомобиль службы "103" двигался без проблесковых маячков, а патрульная Toyota Prius, включив звуковой сигнал и маячки, начала опережение "скорой". На перекрестке водитель "скорой помощи" начал совершать поворот налево, и автомобиль полиции с ним столкнулся.

По данным полиции, в результате ДТП водитель "скорой" и фельдшер получили легкие телесные повреждения, патрульные полицейские не пострадали.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса, проводятся необходимые следственные действия.

Как сообщал NewsOne, 18 августа вблизи поселка Теплик в Винницкой области произошло ДТП, в результате которого погиб двухлетний ребенок. Водитель автомобиля Renault Kangoo попытался совершить маневр обгона на автодороге Теплик - Росоша, однако, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В автомобиле на момент ДТП находились две женщины и трое маленьких детей.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...