Слушать
Слушать

В Ровенской области произошел взрыв у военного склада с горючим

27.04.2017

В четверг, 27 апреля, в городе Дубно Ровенской области неизвестные бросили взрывоопасный предмет под забор военного склада с горючим Вооруженных сил Украины.

Об этом говорится в сообщении Министерства обороны Украины.

"Сегодня, 27 апреля, около 10:20, в районе расположения склада горючего тыла Вооруженных сил Украины в городе Дубно, Ровенской области, из неизвестного автомобиля под забор части был выброшен пакет, который взорвался. Никаких потерь и повреждений причинено не было. Сейчас охрана военного объекта усилена. Обстоятельства происшествия выясняются правоохранительными органами", - говорится в сообщении.

В текущее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия. Охрана работает в усиленном режиме.

Отмечается, что в результате взрыва никто не пострадал.

Как сообщал NewsOne, ранее  в городе Дубно Ровенской области убили адвоката Виту Шаблий и тяжело ранили ее мужа экс-главу УМВД в Ровенской области Вячеслава Чайку. В субботу, 8 апреля, в подъезде жилого дома в городе Ровно прогремел взрыв. Взрывное устройство было прикреплено к двери одной из квартир на пятом этаже.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...