Слушать
Слушать

В Одессе возле банка произошла стрельба с ограблением: объявлен план "Сирена"

27.07.2017

В четверг, 27 июля, в центре Одессы произошла стрельба и разбойное нападение на мужчину, который вышел из отделения банка "Восток" на Ришельевской, 33 с крупной суммой наличных.

Об этом информирует корреспондент NewsOne с места события.

Отмечается, что трое преступников, вооруженных пистолетами, молотками и битами напали на автомобиль Hyundai Tucson с киевскими номерами, в котором находился предприниматель.

По словам очевидцев, налетчики разбили окна в машине, несколько раз выстрелили в воздух и вытащили сумку с крупной суммой денег, после чего скрылись на Skoda Octavia белого цвета, госномер ВН 9848 ЕЕ.

Также известно, что пострадавший, как и бандиты, с места происшествия уехал. В городе объявили план "Сирена". Сейчас сотрудники полиции пытаются разыскать злоумышленников.


Как сообщал NewsOne, в понедельник, 24 июля, в швейцарском городе Шаффхаузен, неизвестный напал на прохожих вооружившись бензопилой.Отмечается, что в результате нападения ранения получили пять человек. Сотрудники полиции Швейцарии задержали преступника, который напал на людей с бензопилой в городе Шаффхаузен.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...