Слушать
Слушать

В Одессе липовый сотрудник СБУ сбил девушку на мотоцикле

17.08.2017

В Одессе водитель BMW в ночь на четверг, 17 августа, в районе 8-й станции Большого Фонтана сбил мотоциклистку и сбежал с места аварии. Об этом сообщает местное издание Думская.

Отмечается, что после инцидента водитель заехал на улицу Леваневского, где ударил три машины, а затем бросил автомобиль и сбежал в неизвестном направлении. Пострадавшую с переломом руки и черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу.

Кроме того, в салоне авто обнаружен пакет документов, среди которых была "корочка", похожая на удостоверение сотрудника СБУ. Документ якобы выдан на имя майора Куксы Дмитрия Викторовича. По информации источника, в Одессе зарегистрирован только один человек с таким именем - это сын учредителя одесской компании "Вивал Марин" Виктора Ивановича Куксы.

В свою очередь, в одесском областном управлении СБУ заявили, что такого сотрудника у них нет, а документ ненастоящий. Также представители ведомства заверили, что будет проведена тщательная проверка обстоятельств "появления на свет" документа.

Как сообщал NewsOne, ранее пьяный водитель на автомобиле Ssang Yong в Оболонском районе Киева пытался сбежать от полиции и стал виновником четырех дорожно-транспортных происшествий утром в четверг, 17 августа. 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...