Слушать
Слушать

В Мелитополе задержали преступную банду, занимавшуюся похищением людей

09.09.2017

Правоохранители задержали преступную группу из пяти человек, которые в Мелитополе занимались похищением людей.  Об этом сообщил начальник ГУ Нацполиции в Запорожской области Олег Золотоноша на своей странице в соцсети Facebook.

"Пятеро неизвестных на автомобиле "Мерседес" заблокировали автомобиль "Таврия", силой вытащили из машины мужчин 1994 года рождения, похитили и отвезли в подвальное помещение, где связали и пытали. Забрали деньги, телефоны и автомобиль", - написал Золотоноша.

Также участники группировки обоснованно подозреваются в совершении аналогичного преступления, которое произошло 6 августа. Тогда был похищен парень 1991 года рождения.

По информации Золотоноши, в преступную банду входят двое граждан Азербайджана и три украинца - два жителя Мелитополя и один из Донецкой области.

Правоохранители изъяли у задержанных автомобиль Mercedes, восемь мобильных телефонов (один телефонов содержит видеодоказательства преступления), пистолет, биту, бронежилет, денежные средства, драгоценные изделия, банковские карточки и личные вещи похищенных молодых людей.

     

Как ранее сообщал NewsOne, на контрольном пункте "Станица Луганская" боевики "ЛНР" похитили 22-летнего парня.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...