Слушать
Слушать

В Киевской области в аварии погиб депутат Киевского областного совета

24.06.2017

На трассе Белая Церковь - Володарка вследствие ДТП погиб депутат Киевского областного совета Борис Панченко. 

Об этом сообщил глава Киевской областной государственной администрации Александр Горган на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел в Киевской области, в районе села Малая Ольшанка, в субботу, 24 июня около 18:00. Автомобиль Hyundai Sonata и Ford столкнулись лоб в лоб. Очевидцы отмечают, что оба автомобиля двигались со скоростью более 100 км/час, поэтому повреждения автомобилей были значительными. Три пассажира из обоих автомобилей погибли, при этом, двое из них - до приезда "скорой помощи".

В результате столкновения одна из машин загорелась, а свидетели трагедии отмечают, что в салоне автомобиля в этот момент находился пассажир. Сбежавшиеся на место происшествия местные жители пытались погасить огонь в автомобиле своими силами, однако, без особого успеха. возгорание удалось ликвидировать лишь после приезда на место ДТП спасателей и полицию.

На вызов прибыло четыре автомобиля "скорой помощи", однако забрать смогли лишь одного выжившего пассажира. Трасса в результате ДТП оказалась заблокированной долгое время, возле поворота на село Пилипча возникла масштабная пробка на более чем 100 автомобилей.

Как сообщал NewsOne ранее, народный депутат Украины Александр Барна попал в аварию, находясь в состоянии алкогольного опьянения и наехал на трамвай.

 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...