Слушать
Слушать

В Киеве женщина-водитель пыталась "проскочить" на светофоре и спровоцировала масштабное ДТП

19.08.2017

Авария на пересечении бульвара Перова и улицы Навои произошла из-за того, что женщина-водитель автомобиля Subaru пыталась проскочить на желтый "мигающий" сигнал светофора.  Об инциденте сообщает сообщество dtp.kiev.ua на Facebook. 

Масштабное смертельное ДТП произошло на перекрестке днем в субботу, 19 августа. Автомобиль Subaru двигался по бульвару Перова в сторону Троещины, за рулем транспортного средства была женщина, которая на светофоре попыталась проехать раньше, чем высветился "зеленый". Это привело к столкновению. 

Первый удар Subaru получил со стороны водительской двери от автомобиля Skoda и перевернулся. Женщина за рулем получила многочисленные травмы и была госпитализирована. У водителя Skoda ушиб руки, но от медицинской помощи он отказался. При этом, очевидцы событий изначально подумали, что женщина за рулем Subaru скончалась, так как на момент прибытия полиции была без сознания. 

 

Как сообщал NewsOne ранее, под Херсоном иномарка столкнулась с тягачем. Водитель-женщина иномарки получила травмы, не совместимые с жизнью, также в аварии пострадало двое детей.

 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...