Слушать
Слушать

В Киеве пьяный водитель в попытках сбежать от полиции протаранил четыре авто

17.08.2017

Пьяный водитель на автомобиле Ssang Yong в Оболонском районе Киева пытался сбежать от полиции и стал виновником четырех дорожно-транспортных происшествий утром в четверг, 17 августа. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Массовое ДТП произошло на проспекте Степана Бандеры - на повороте на улицу Иорданскую, напротив торгового центра "Плазма".

Установлено, что водитель, скрываясь от полиции, повернул с проспекта Бандеры на Иорданскую, где протаранил автомобиль KIA. Также в аварии пострадали автомобили Skoda и Mitsubishi.

Сообщается, что пьяный водитель был задержан при помощи специальных средств. Драгер показал 1.2 промилле. Более того, его автомобиль был без страховки.

В настоящее время на месте происшествия работает несколько патрулей полиции. Информации о жертвах и пострадавших пока нет.

Как сообщал NewsOne ранее, в Киеве на Осокорках пьяный водитель Chevrolet Lacetti не справился с управлением и выехал на обочину, где сбил троих детей - одного ребенка медики спасти не смогли. Основной удар пришелся на девочку 9-ти лет с велосипедом - от наезда она отлетела на десяток метров в сторону. До приезда медиков, благодаря усилиям полиции и очевидцев трагедии, ребенок был еще жив. Однако, реанимационные мероприятия врачей не дали результата, - ребенок погиб в автомобиле "скорой помощи".

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...