Слушать
Слушать

В Киеве пьяный водитель едва не спровоцировал взрыв на АЗС

22.05.2017

Патрульная полиция в Киеве была вынуждена перекрыть улицу Академика Заболотного в обоих направлениях из-за сложного ДТП.

Об инциденте сообщает Киев Оперативный в Facebook.

В ночь на 22 мая в Киеве на Столичном шоссе, неподалеку от табачной фабрики водитель автомобиля ГАЗ-24 с иногородней регистрацией не справился с управлением и врезался в электроопору, в результате чего вылетел на газон.

От удара "Волга" разлетелась на части, однако водитель особенно сильно не пострадал. Однако спустя несколько минут после происшествия, в воздухе появился резкий запах газа, так как пострадала газобалонная установка. Ситуация осложнилась еще и тем, что неподалеку от места ДТП находилась АЗС.

Полиция, прибывшая на место аварии, вызвала аварийную газовую службу, пожарных и полностью перекрыла движение по магистрали. Путь для автомобилей был открыт лишь спустя час.

После того как опасность миновала, полиция провела алкотест, во время которого выяснилось, что 36-летний водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Нарушитель от помощи отказался, полиция завела на виновника аварии сразу несколько протоколов за нарушение правил дорожного движения.

Как сообщал NewsOne ранее, мэр Белгорода-Днестровского попала в серьезное ДТП.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...