Слушать
Слушать

В Киеве проезд по Борщаговской перекроют на полгода

08.09.2017

Киевские власти на полгода ограничат движение автотранспорта по улице Борщаговской в связи с реконструкцией водопровода. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Движение транспорта временно ограничат с 11 сентября по 11 марта. Из-за ремонтных работ будет занята проезжая часть и тротуар на улице Борщаговской от переулка Ковальского до Воздухофлотского путепровода.

"Временно ограничить движение транспортных средств с занятием проезжей части и тротуара на улице Борщаговской от переулка Ковальского до Воздухофлотского путепровода в связи с выполнением частным акционерным обществом "Киевводоканал" с 11 сентября 2017 года до 11 марта 2018 года работ по реконструкции водопровода диаметром 500 мм", - сказано в распоряжении.

Также в Киеве до 12 сентября будут по ночам перекрывать Железнодорожное шоссе из-за ремонта дороги.

С 8 по 10 сентября движение также частично ограничат на Южном мосту. Кроме того, с 5 до 20 сентября частично ограничат движение транспорта из-за ремонта покрытия из брусчатки на ул. Богдана Хмельницкого - на участке от дома №10 до дома №12.

Как сообщал NewsOne, в связи с подготовкой и проведением Всеукраинского праздника благодарения с 15 сентября до 18 сентября улица Крещатик в Киеве будет закрыта для проезда транспорта.

Loading...