Слушать
Слушать

В Киеве неизвестный расстрелял трех человек и скрылся с места происшествия

26.04.2017

В ночь на среду, 26 апреля, в Киеве на границе Подольского и Оболонского районов возник конфликт между двумя компаниями, в результате чего произошла стрельба - мужчина в камуфляжной форме ранил трех человек из травматического пистолета и скрылся.

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Украины в Facebook. Соответствующее видео с места событий было обнародовано сообществом "Киев Оперативный" в YouTube.

"Предварительно установлено, что двое мужчин стояли на остановке, еще четверо туда подошли. Между ними возник конфликт, в результате которого началась драка. Один из двоих достал травматическое оружие и начал стрелять. Ранения получили трое мужчин", - говорится в сообщении.

Также в Нацполиции отметили, что стрелок скрылся с места происшествия. В текущее время все раненые находятся в больнице, еще двух участников конфликта доставили в Оболонское управление полиции для дачи объяснений. Полиция начала уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.

 

Как сообщал NewsOne ранее, в районе проведения АТО сотрудники СБУ обнаружили два тайника с оружием и боеприпасами. Оба тайника были обнаружены в Донецкой области, неподалеку от небольших населенных пунктов. В частности, на окраине Нетайлово из земли, которая ранее принадлежала ферме, было изъято три реактивные противотанковые гранаты РПГ-22 и РПГ-26, восемь ручных гранат различных типов с запалами и комплектом для установки растяжек.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...