Слушать
Слушать

В Киеве неизвестные расстреляли мужчину

26.09.2016
Безымянный9

В понедельник, 26 сентября, в Киеве на улице Лисковской неизвестный вооруженный огнестрельным оружием напал на 25-летнего местного жителя и отобрал у него сумку с 365 тысячами долларов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в городе Киеве.

По словам пострадавшего, он вышел из подъезда собственного дома, после чего на него напали двое неизвестных мужчин. Один из них был вооружен огнестрельным оружием. Он выстрелил мужчине в ногу и забрал сумку с деньгами. Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы Деснянского района Киева, медики. Врачи оказали необходимую медицинскую помощь и забрали пострадавшего в больницу. Правоохранители проводят осмотр места преступления, опрашивают свидетелей, устанавливают детали инцидента и лиц, причастных к его совершению.

Как сообщал NewsOne ранее, советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что мужчина, подозреваемый в убийстве полицейских возле автовокзала в Днепре, был достаточно подготовленным преступником.