Слушать
Слушать

В Киеве на проспекте Бажана иномарка протаранила шесть автомобилей и загорелась

10.08.2017

Авария на проспекте Бажана в Киеве случилась из-за пробитого колеса, что привело к столкновениям и возгоранию.  Об инциденте сообщает сообщество "Киев Оперативный" на Facebook. 

ДТП произошло в среду, 9 августа, около 23:00 ночи. Проезжая по проспекту, у автомобиля Mazda лопается колесо. Водитель иномарки пытается тормозить, но тормозной путь составляет приблизительно 50 метров, что делает машину неуправляемой. В результате, иномарка буквально вылетает на тротуар. 

Здесь, на тротуаре, около ресторана VodkaGrill, Mazda сталкивается с автомобилем Honda, который, в свою очередь, отлетает на 15 метров в сторону. Однако затем, иномарка Mazda смогла остановиться лишь с помощью двух других припаркованных автомобилей - Mitsubishi  и Toyota, в которые неуправляемый автомобиль также влетел с разбегу.

Однако, после того, как автомобиль удалось остановить, он начинает гореть. В результате, с травмами разной степени тяжести было госпитализировано водителя и пассажира MazdaЮ на месте работают патрули полиции, а также следственно-оперативная группа. 

Как сообщал NewsOne ранее, в Киеве пьяный водитель иномарки совершил четыре аварии и попытался скрыться с места происшествия. 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...