Слушать
Слушать

В Измаиле неизвестные взорвали автомобиль полицейского: есть пострадавшие

07.08.2017

Автомобиль взорвался во дворе частного дома, от взрыва пострадали жена и ребенок полицейского, однако сам правоохранитель не пострадал.  Об инциденте сообщает местное издание Думская.net. 

Инцидент произошел в воскресенье, 7 августа, около 19:00 вечера в городе Измаил, Одесской области. По сообщениям полиции, в автомобиле, который в тот момент был припаркован во дворе частного дома семьи сотрудника криминальной полиции Андрея Прокурора на улице Нахимова, была установлена взрывчатка.

На момент взрыва Прокурор собирался сесть в автомобиль, а его жена - Екатерина Пуйческу, - певица и ребенок только подходили к транспортному средству. В этот момент и прогремел взрыв. Однако, в результате сам Прокурор не получил никаких травм, а вот у Пуйческу - перелом и раны от осколков стекол, дочь правоохранителя также получила несколько царапин от осколков. 

"Дело в том, что взрывное устройство не было мощным, было больше дыма. Видимо, преступники хотели напугать. Если бы все члены семьи находились в машине, то от самого взрыва, скорее всего, никто бы не пострадал" - сообщили в полиции Одесской области. 

Оперативники работали на месте происшествия всю ночь, а пострадавшим членам семьи была оказана медицинская помощь.

Напомним, ранее, в четверг, 27 июля, в Днепре на проспекте Поля взорвался автомобиль. В результате взрыва пострадала женщина - владелец транспортного средства, а чуть позже выяснилось, что травмы получила также пенсионерка, которая проходила в момент взрыва рядом с машиной.

Как сообщал NewsOne ранее, полиция возбудила уголовное производство по факту взрыва автомобиля на проспекте Поля в Днепре. 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...