Слушать
Слушать

В ГФС отреагировали на информацию о появлении Насирова на работе

10.08.2017

Отстраненный от своей должности глава Государственной фискальной службы Роман Насиров не имеет права приступить к выполнению должностных обязанностей. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь ГФС Наталья Непряхина.

Он объяснила, что согласно решению Кабинета министров Украины Насирову запрещено выполнять обязанности руководителя  ГФС.

"О выходе Романа Насирова на работу. Согласно распоряжению Кабмина №134-р от 3.03.2017 года Насиров  отстранен от выполнения полномочий по должности председателя Государственной фискальной службы Украины. Это решение не отменялось и не изменялось, а значит, действует", - указала представитель ведомства.

Непряхина акцентировала внимание на том, что без соответствующего решения правительства Насиров не может выйти на работу.

Кроме этого она напомнила, что по состоянию на среду, 9 августа, исполняющим обязанности руководителя ГФС является Мирослав Продан, назначенный на эту должность еще 3 марта этого года.

Как сообщат NewsOne ранее, Роман Насиров, которого отстранили от должности главы Государственной фискальной службы Украины на время проведения следствия, вышел на работу.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...