Слушать
Слушать

В ДТП под Киевом погибла девушка с журналистским удостоверением

25.07.2017

В результате ДТП около пгт Гребинки Васильковского района Киевской области погибла 29-летняя киевлянка, у которой при себе было журналистское удостоверение.

Об этом во вторник, 25 июля, проинформировало ГУ Нацполиции в Киевской области на своей странице в Facebook.

Сообщается, что авария случилась около 14:30 на участке трассы Киев - Одесса около пгт Гребинки.

"Автомобиль Mazda, который двигался в направлении столицы, по неустановленным причинам выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником Mercedes. 29-летняя киевлянка, которая находилась за рулем Mazda, от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия до приезда скорой", - передают в полиции.

При себе у погибшей девушки оказалось удостоверение журналиста одного из украинского СМИ, действительное до конца 2016 года.

За рулем Mercedes был 47-летний киевлянин. Он отказался от предоставления медицинской помощи. Его жизни ничто не угрожает.

На месте ДТП следственно-оперативная группа полиции выясняет все обстоятельства происшествия. Назначены соответствующие экспертизы.

Также было открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал NewsOne ранее, журналистка издания "Страна.ua" Стася Рафал погибла в результате ДТП в Одесской области.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...