Слушать
Слушать

В ДТП на трассе Киев - Одесса пострадали девять человек, среди них иностранцы и дети

25.07.2017

Около 7:30 утра вторника, 25 июля, в Киевской области на 61 км автотрассы Киев - Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие при участии трех автомобилей, в котором пострадали девять человек.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области в Facebook.

"Предварительно установлено, что водитель автомобиля Nissan с государственными номерами Беларуси выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями. Автомобиль Saab, с госномерами Беларуси, в салоне которого ехали граждане Беларуси, двигался в направлении города. За ним следовала машина Mitsubishi с украинскими госномерами, в салоне которой тоже были граждане Беларуси. В это время им навстречу выехал автомобиль Nissan", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате аварии травмы различной степени тяжести получили девять человек, среди них иностранцы и двое несовершеннолетних. Все пострадавшие были госпитализированы.

В настоящее время на месте ДТП ведет работу следственно-оперативная группа Белоцерковского отдела полиции, специалисты-эксперты и врачи с целью установления причин и деталей аварии.

Как сообщал NewsOne ранее, в Киевской области, на трассе Киев -Одесса, автомобиль съехал в кювет и столкнулся с деревом. В результате ДТП погибли пять человек.

За рулем автомобиля, который попал в ДТП на трассе Киев -Одесса, был несовершеннолетний. Также в салоне автомобиля находились четверо пассажиров: "трое ребят - 16, 22 и 22 лет и 17-летняя девушка". От полученных телесных травм они погибли на месте аварии. Все они были местными жителями.

Loading...