Слушать
Слушать

В Днепровском районе Киева произошла перестрелка: ранен мужчина

04.07.2017

В Киеве возле супермаркета на улице Шептицкого произошла стрельба, вследствие которого ранение получил один человек. Сам стрелявший скрылся с места происшествия и находится в розыске. 

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева.

Сведения о произошедшем поступили в Днепровское отделение полиции во вторник, 4 июля, около 13:15. Патрульные экипажи полиции незамедлительно выехали на место преступления. Установлено, что злоумышленник стрелял из травматического короткоствольного оружия.

"На месте событий 32-летний потерпевший киевлянин сообщил, что неизвестный мужчина подошел к нему и сказал несколько слов, а затем выстрелил в его сторону из неустановленного оружия, после чего скрылся с места происшествия. Карета "скорой помощи" доставила потерпевшего с огнестрельным ранением кисти руки и бедра в больницу" - сообщил начальник Днепровского УП Александр Кузьмин.

Во время осмотра места происшествия, правоохранители изъяли две гильзы из травматического оружия, а также - записи с камер видеонаблюдения, которые в данные момент отправлены на проверку.

Ведомости о преступлении зарегистрированы в журнале Единого реестра учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции. Причины происшествия устанавливаются, решается вопрос о квалификации правонарушения.

Как сообщал NewsOne ранее, во Франции неизвестные устроили стрельбу возле мечети.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...