Слушать
Слушать

В центре Харькова мужчина расстрелял двух человек после ссоры

07.09.2017

Неизвестный открыл стрельбу вблизи кафе на улице Пушкинской в городе Харькове в ночь на четверг, 7 сентября. Данную информацию подтвердили в пресс-службе полиции области.

В результате инцидента 49-летний мужчина получил два ранения в живот, 59-летний - ранения нижних и верхних конечностей. Оба пострадавших были госпитализированы и, по словам правоохранителей, находятся в удовлетворительном состоянии.

"В Киевский отдел полиции поступил вызов через оператора 102 о том, что возле кафе происходит стрельба и драка. Установлено, что во время ссоры 46-летний мужчина использовал специальное средство для отстрела резиновых пуль и сделал в сторону 49-ти и 59-летних мужчин несколько выстрелов. Пистолет, гильзы и другие вещественные доказательства изъяты для проведения ряда экспертиз", - уточнили в полиции.

Следователи возбудили уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал NewsOne ранее, неизвестный мужчина открыл стрельбу по двум людям из-за конфликта на дороге. Мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, вечером в понедельник, 4 августа, выстрелил в несовершеннолетнего. 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...