Слушать
Слушать

В центре Киева и других районах заметили массовое скопление титушек

20.02.2017

В понедельник, 20 февраля, в центре Киева на Крещатике в районе Бессарабского рынка у входа в торговый центр Арена Сити собрались сотни молодых парней спортивного телосложения в спортивных костюмах.

Об этом сообщил собственный корреспондент NewsOne с места событий.

По словам корреспондента титушки начали собираться около 14:00.

Данную информацию подтвердил известный украинский политолог Тарас Березовец на своей странице в соцсети Facebook. Политолог утверждает, что в районе Бессарабского рынка находится около 250 парней спортивного телосложения в возрасте от 16 до 25 лет. Они начинают строиться в шеренги.

Также об опасности провокаций со стороны титушек предостерег и и пользователь Facebook Андрей Бурбеза, который заявил, что в центре Киева титушки готовят "кремлевские провокации". Он уточнил, что пять автобусов с днепровскими номерами находятся на улице Эжена Потье возле завода "Росинка". Такая же ситуация наблюдается возле станций метро "Арсенальная" и "Лесная".

Как сообщал NewsOne, в понедельник, 20 февраля в центре Киева возле креста на аллее Небесной Сотни собрались сотни людей на молебен по погибшим героям во время событий на Майдане Незалежности.

Также отмечается, что на аллею пришли почтить память бойцы подразделений ВСУ, которые во время боевых действий были ранены.


Loading...