Слушать
Слушать

В центр Киева стянули около тысячи силовиков

21.07.2017

В пятницу, 21 июля, в Киеве усилили меры безопасности, правопорядок обеспечивают 900 представителей Нацполиции и Нацгвардии.

Об этом информирует пресс-служба столичной полиции на странице в Facebook.

"В связи с визитом в столицу иностранных делегаций и проведением футбольного матча и мероприятий с массовым участием граждан в центре города киевская полиция усилила меры безопасности. Поддерживать общественный порядок на территории города будут 900 правоохранителей Главного управления Национальной полиции в городе Киеве и военнослужащих Национальной гвардии Украины", - говорится в сообщении.

Полиция обращается к гражданам соблюдать требования действующего законодательства, не создавать конфликтных ситуаций и провокаций, а также способствовать правоохранителям в выполнении их обязанностей по охране общественного порядка.

Как сообщал NewsOne, в пятницу, 21 июля, Коммунальная корпорация "Киевавтодор" проводит ремонтные работы на улице Михайловской. В связи с проведением ремонтных работ будет закрыто движение транспорта от улицы Крещатик до Владимирского собора по направлению к Михайловской площади.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...