Слушать
Слушать

В Белом доме озвучили решение Трампа по антироссийским санкциям

30.01.2017

Президент США Дональд Трамп пока не принял окончательного решения по введенным санкциям относительно Российской Федерации. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в эфире ABC News.

"Мы еще не приняли каких-либо решений по санкциям. Президент продолжит переговоры, и наша команда будет поддерживать отношения с Россией и российскими чиновниками", - сказал представитель Трампа. При этом повторно акцентировав внимание на том, что глава американского государства пока не принял окончательного решения по этому вопросу.

Спайсер рассказал, что правительство США заинтересовано в сотрудничестве с Российской Федерацией. В частности, совместная работа будет проводиться в сфере борьбы с международным терроризмом и решением вооруженного противостояния на территории Сирии.

Как сообщал NewsOne ранее, экс-министр иностранных дел Украины Константин Грищенко в эксклюзивном интервью сообщил, что во время переговором между президентом США Дональдом Трампом и президентом Российской Федерации Владимиром Путиным обсуждался вопрос военного конфликта на востоке Украины.

 

Loading...