Слушать
Слушать

В австралийском университете студент битой избил преподавателя и трех сокурсников

25.08.2017

Студент Австралийского национального университета в Канберре во время занятий напал на преподавателя с бейсбольной битой. Об этом сообщают местные СМИ.

Отмечается, что 18-летний парень вскочил и по неизвестной причине начал избивать лектора битой. Также под удары попали еще несколько студентов, которые бросились запрещать преподавателя.

Через некоторое время сокурсники все же сумели отобрать у нападающего биту, а прибывшая на помощь охрана кампуса задержала его. На данный момент его уже передали в руки полицейских.

Известно, что от агрессивных действий полицейского пострадали четыре человека - три женщины и мужчина. На место также выехали медики, которые срочно госпитализировали пострадавших, но их травмы не слишком опасны.

Сотрудники правоохранительных органов стараются выяснить мотивы нападение. В полиции заявили, что ранее в сводки молодой человек не попадал.  

 Как сообщал NewsOne ранее, активист Иван Скрипниченко, которого неизвестный сильно побил на месте убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту, скончался в больнице от полученных травм. 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...