Слушать
Слушать

"Утро на NewsOne": Задержание участников перестрелки в Днепре (28.07)

28.07.2017

В ходе утренней программы обговорили убийство бойцов АТО в Днепре, отказ Полякова носить электронный браслет, желание Саакашвили оспорить лишение гражданства в суде, закупку для Украины лекарств международными организациями.

Двоих подозреваемых в стрельбе в Днепре взяли под стражу без возможности внести залог. Об этом сообщили в Национальной полиции Украины. Еще двое фигурантов находятся в больнице. В данном деле также уже допросили более 20 свидетелей и было изъято видеоматериалы с камер наблюдения. Напомним, что во время перестрелки в Днепре погибло двое ветеранов АТО, а еще пять человек получили ранения.

Гость студии, политический эксперт Владимир Манько выразил уверенность, что дело о перестрелке в Днепре раскроют.

"Я убежден, что это резонансное дело все-таки будет быстро расследовано, потому что все фигуранты задержаны, а некоторое из них в больнице, так как не смогли куда-то сбежать из-за ранений. Я думаю, что здесь для полиции нет ничего сложного", - сказал Владимир Манько.

Говоря об отказе народного депутата Максима Полякова носить электронный браслет, Манько заявил, что нардеп, как и каждый человек, имеет право на защиту.

"Каждый человек имеет право на защиту, и, наверное, Поляков это право реализует, но в глазах общественности это выглядит не совсем убедительно. Убедительней выглядит прокуратура", - сказал он, при этом, ему непонятно, почему Поляков не хочет носить электронный браслет, если не хочет убегать. 

Гость утреннего эфира NewsOne с Максом Назаровым и Андрианой Кучер — Владимир Манько, политический эксперт.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...