Слушать
Слушать

"Утро на NewsOne": Годовщина со дня убийства Павла Шеремета (20.07)

20.07.2017

Во время утреннего эфира обговорили стратегическое партнерство Украины и Грузии, годовщину убийства Шеремета в Киеве, освобождение фигуранта "газового дела Онищенко" Постного из-под стражи, расстрел мужчины из автомата на парковке в Киеве.

В Киеве, в среду, 19 июля, около торгового центра "Проспект" расстреляли мужчину. Жертвой стал человек 40-45 лет. Несмотря на то, что скорая помощь прибыла сразу на место происшествия, но спасти пострадавшего так и не удалось. Убийцы скрылись с места преступления.

"Мы почти каждую неделю читаем подобные новости и это плохо. Это показывает, как на самом деле разбалансирована система власти в Украине. С другой стороны, такие криминальные истории не происходят на пустом месте" - заявил гость утреннего эфира, политтехнолог Петр Охотин.

Также в ходе эфира обсудили годовщину с момента убийства журналиста Павла Шеремета.

Комментируя убийство Шеремета, Охотин заявил, что в этом вопросе власть не ведет диалог с общественностью и в этом есть проблема.

"Мы видели расследование самих журналистов, которые рассматривают даже причастность СБУ к убийству Павла. А в нашем случае это становится бомбой замедленного действия, как и убийство Гонгадзе", - считает Охотин.

Гость утреннего эфира NewsOne с Максом Назаровым и Ангелиной Пичик - Силантьев Денис.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...