Слушать
Слушать

Установлена личность пострадавшего под колесами Нестора Шуфрича в центре Киева

27.08.2017

В громком деле об аварии с участием сына народного депутата Нестора Шуфрича появились новые детали, передает Еспресо.TV

В частности, стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия в центре Киева, во время которого сын нардепа Нестора Шуфрича, находясь за рулем арендованного Bentley, сбил пешехода.

"Шуфрич Нестор Несторович, 1994 года рождения, управляя автомобилем Bentley с номерами АА9227РО, двигался по проезжей части ул. Шота Руставели и совершил наезд на нерегулируемом пешеходном переходе на пешехода Мельниченко. Пострадавший получил телесные повреждения, а именно: перелом правой голени, вывих правого плеча, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму", - рассказал источник.

Как сообщал NewsOne,  сын народного депутата Нестора Шуфрича, Шуфрич Нестор Несторович на пешеходном переходе в Киеве совершил наезд на прохожего, в результате чего пострадавший получил множество травм и был госпитализирован. По словам Геращенко, избрание меры пресечения для сына народного депутата Нестора Шуфрича, который накануне совершил ДТП в центре Киева и сбил человека, зависит от степени телесных поврежденийпострадавшего.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...