Слушать
Слушать

Усик пообещал "похоронить" Хука 9 сентября в Берлине

07.09.2017

Чемпион в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик заявил, что ваво время поединка "похоронит" своего соперника немецкого боксера Марко Хука.

В то же время Усик отметил, что Хук  является одним из лучших боксеров  и участие в турнире для него значит намного больше, чем просто победа.

"Я выбрал этот турнир, потому что это путь к достижению мечты об объединении всех поясов, и его кубок назван именем Мохаммеда Али. Я родился с этим великим чемпионом в один день - это знак. И я восхищаюсь Али, потому что он самый большой образец для подражания в боксе. Я буду благодарить Бога, если выиграю трофей с его именем", – признался Александр Усик.

Стоит отметить, что украинский боксер примет участие в World Boxing Super Series – так называемой "боксерской Лиге чемпионов". В рамках этих соревнований первым соперником стал немец Марко Хук.

Бой Усик – Хук состоится 9 сентября на арене Max-Schmeling-Halle в Берлине.

Как сообщал NewsOne, ранее немецкий боксер Марко Хук из Германии толкнул и обозвал чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александра Усика во время "дуэли взглядов" перед боем.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...