Слушать
Слушать

Ультиматум Реброва "Динамо": Или убираем немотивированных игроков, или уходит тренер

24.10.2016

После очередной неудачи в чемпионате Украины наставник киевской команды заявил, что есть только два пути развития: либо отставка самого Реброва, либо замена потерявших интерес к игре футболистов на других.


В прошедшее воскресенье киевское "Динамо", сыграв вничью (1:1) с "Александрией", вновь потеряло очки в матче чемпионата украинской Премьер-лиги, и теперь занимает в турнирной таблице лишь 3-е место, отставая от "Зари" на 2 очка, а от "Шахтера" на целых 8 очков.
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после матча впервые заговорил об отставке. На напрямую, завуалированно. Но такие слова прозвучали:

"Здесь два пути: или оставляем всех игроков и берем нового тренера, или расстаемся с футболистами, которые потеряли мотивацию, которые не хотят прогрессировать каждый день и из которых очень трудно что-то слепить", - приводит слова Реброва официальный (подчеркиваем!) сайт клуба.

Также можно сделать вывод, что Сергей Ребров не очень доволен трансферной политикой клуба. Наставник не скрывает, что хотел бы видеть в команде других игроков, но не все зависит от него:

"Сейчас нет трансферного окна, мы не можем дозаявлять других футболистов. Сейчас мы работаем с теми, кто есть. Конечно, нужно было это делать летом, но этого не произошло", - сказал Сергей Ребров.

Ультиматум? Пожалуй, нет. Еще нет. Но намек руководству клуба на то, что именно с этим составом (а точнее - отношением к работе ряда игроков) "Динамо" Ребров не видит перспектив для улучшения игры, заметен.

Видео выступления Сергея Реброва:

Напомним, что после матча "Александрия" - "Динамо" состоялось общение на повышенных тонах (проще говоря, с использованием матерных слов) капитана команды Андрея Ярмоленко и фанатов "бело-синих" (смотрите ВИДЕО).

Как "Динамо" (Киев) выйти из кризиса?
Loading...