Слушать
Слушать

Украинские отделения "Сбербанка России" возобновили работу

28.03.2017

Во вторник, 28 марта, четыре из пяти отделений украинского дочернего банка "Сбербанк России", которые заблокировали представители националистических организаций, снова начали работать.

Данную информацию сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

"В настоящее время разблокированы все отделения банка. Два из них - в Киеве и Запорожье – сейчас готовятся к возобновлению обслуживания клиентов и завтра (в среду – ред.) откроются в штатном режиме. Отделение банка в Днепре уже работает", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что все остальные отделения Сбербанка работают в штатном режиме, в том числе - в Суммах и Виннице, были также разблокированы.

Как сообщал NewsOne, партия "Национальный корпус" ("Азов") приняла решение прекратить блокирование отделений "Сбербанка" в Украине в связи с введением против банков с российским капиталом санкций.

Напомним, ранее СНБО ввело санкции против "дочек" российских банков в Украине. Таким образом, дочерним предприятиям российских банков запрещено осуществлять все финоперации в пользу своих материнских банков и связанных с ними лицами.

Утром во вторник, 28 марта, активисты приняли решение разобрать бетонные блоки, которыми ранее заблокировали помещение центрального отделения дочернего банка Сбербанка России в Украине.

Подписывайся на NewsONE в Одноклассниках. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...