Слушать
Слушать

"У меня другие дьяволы": Саакашвили поблагодарил телеканал NewsOne за работу

03.12.2017

"Это не какая-то сделка с дьяволом. NewsOne для меня не дьявол. У меня другие дьяволы. Для меня дьявол - это Пятый канал, для меня дьявол - Ахметов, Пинчук, Коломойский и его канал как олигархический".

Об этом заявил третий президент Грузии Михаил Саакашвили в прямом эфире телеканала NewsOne, комментируя блокировку работы средства массовой информации.

Он также поблагодарил телеканал NewsOnе за то, что он единственный транслировал "Марш за импичмент" против президента Украины Петра Порошенко 3 декабря 2017 года.

Ранее NewsOne сообщал, что под стены телеканала должен приехать третий президент Грузии Михаил Саакашвили для поддержки сотрудников NewsOne

Напомним, что к территории канала подъехал грузовик с мешками, содержание которых неизвестно. Люди, которые называют себя активистами, отказываются давать комментарии и не говорят, с какой целью вход и выход в канал заблокировали. Въезд в канал заблокирован колючей проволокой.

Позже радикалы Всесвітньо-Броварського телебачення рассказали, зачем стоят под стенами телеканала и чего хотят от народного депутата Евгения Мураева. 

 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...