Слушать
Слушать

У Кличко утвердили программу мероприятий на время Евровидения

21.04.2017

Киевская городская государственная администрация утвердила программу культурно-художественных мероприятий на время проведения конкурса "Евровидение-2017".

Об этом информирует пресс-служба КГГА.

Так, программой, которая рассчитанная на период с 30 апреля по 14 мая, предусмотрена организация мероприятий на следующих локациях:

"Фан-зона на Софии" на Софийской площади, развлекательная зона на Троицкой площади, развлекательная зона Feel Ukraine - "Почувствуй Украину" на Контрактовой площади, развлекательная зона "Евровидение: Ретроспектива" на Почтовой площади, развлекательная зона "Первый киевский пленэр" Art Kyiv Fort 2017 на территории Национального историко-архитектурного заповедника "Киевская крепость".

Кроме того, с 4 по 7 мая состоится Международный фестиваль "неделя искусства" (Кyiv Art Week), в 5 по 14 мая в Киевской городской галерее искусств "Лавра" состоится Международный арт-фестиваль Face of art, с 12 до 14 мая на Контактовой, Почтовой площадях, а также на территории парка Киото состоится показ 3D-mapping-show Kyiv Light Fest.

Стоит отметить, что на локациях песенного конкурса также запланирован показ киноальманаха "Все начинается в Киеве", который презентует европейскому сообществу и украинскому зрителю столицу Украины в привлекательном и интересном формате игровых киноновелл.

Как сообщал NewsOne, ранее столичные власти утвердили программу официальных мероприятий на международный песенный конкурс "Евровидение-2017".

Loading...