Слушать
Слушать

У игрока киевского "Динамо" украли паспорт и 50 миллионов наличными (ФОТО)

04.01.2017

Полузащитник столичного клуба Дерлис Гонсалес попал в неприятную историю.

Парагвайский легионер "Динамо" на время отпуска отправился на родину, чтобы провести время с родными и друзьями.

И провел так, что лишился документов, ювелирных украшений, кредитных карточек и наличных денег. Все это было беспечно оставлено в автомобиле, который злоумышленники вскрыли и вытащили все.

Произошло это в столице, городе Асунсьон.

На Рождество Дерлис не обделил подарками всю свою большую семью

Сообщается, что Гонсалес стал беднее на 50 миллионов – но это в местной валюте, крузейро - сумма символическая для миллионера, коим и является футболист: около 850 долларов. Более того, сам Гонсалес готов доплатить еще! На своей странице в Инстаграм умоляет воров вернуть документы за вознаграждение:

"Пожалуйста, спросите, пусть они найдут меня. Эти придурки взяли все! Пожалуйста, будет вознаграждение!"

В расположение "Динамо" Дерлис Гонсалес обязан вернуться не позднее 16 января, за опоздание грозит крупный штраф.

Может быть, игрок таким способом (инсценировкой ограбления) хочет продлить отпуск? Не похоже. Потому как парагвайский ресурс hoy.com.py сообщает, что заявление о краже официально подано в 10-е отделение полиции Асунсьона. Если же выяснится, что документы не пропадали, то это уже – лжесвидетельство, за которое положено уголовное наказание. К тому же, документы пропали не только у Дерлиса, но, к примеру, и у его друга Энцо Эрнана (на фото - с Дерлисом). Слишком сложная "схема" ради продления отпуска...

Так, что футболисту можно верить. Впрочем, как сообщает paraguay.com, Гонсалес уже, чтобы не тянуть, оформляет новые документы.

Напомним, что бывший лидер донецкого "Шахтера" Фернандиньо возглавил список самых грубых игроков английской Премьер-лиги.

Loading...