Слушать
Слушать

Тягнибок назвал действующую власть нелегитимной

22.02.2017

Лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что действующая власть в Украине является нелегитимной.

Об этом он сказал в эфире канала NewsOne.

По словам политика, власть на сегодняшний день действует не в интересах украинской нации как на внешней арене, так и на внутренней.

Это, как он считает, может привести к потере государственности.

"Если эта власть, нынешняя власть, которая является нелегитимной, будет продолжать действовать так, как она действует на сегодняшний день, не в интересах украинской нации, общество должно давать на это реакцию", - сказал Тягнибок.

По его словам, президент, правительство и коалиция думают не о том, как управлять страной, а о пиар-технологиях, которые помогут им удержаться при власти.

"Всегда, когда начинаются массовые беспорядки и претензии общества к власти, звучит заявление президента или секретаря СНБО: "Все, Путин уже нападает", - добавил лидер ВО "Свобода".

Как сообщал NewsOne, ранее Тягнибок заявил, что ВО "Свобода" начала координировать свои действия с Национальным корпусом и Правым сектором. Также он заявил, что революция в Украине не окончена, а власти выдвинут ультиматум.

Loading...