Слушать
Слушать

Турчинов предложил отгородиться от российской агрессии крепостью

28.05.2017

Восточную украинскую границу необходимо превратить в непреодолимую для российской агрессии крепость.

Такое мнение высказал секретарь СНБО Александр Турчинов, говорится в его поздравлении на сайте ведомства по случаю Дня пограничника.

"Для нас важно сегодня обустроить государственную границу на Западе по европейским стандартам – удобную и надежную, а на Востоке – создать непреодолимую крепость. Убежден, что наши пограничники достойно выполнят все задачи, которые поставила страна", – пояснил Турчинов.

Также он обратился к пограничникам с поздравлением по случаю их профессионального праздника, отметив, что они стоят на переднем рубеже обороны против российской агрессии вместе с военными.

"Сегодня вы стоите на переднем крае обороны Украины, вместе с боевыми побратимами из Вооруженных Сил и Национальной гвардии Украины, защищая суверенитет и территориальную целостность нашей страны. Вы героически и самоотверженно выполняете свой конституционный долг, давая отпор агрессору, международному терроризму и преступности", – подчеркнул секретарь СНБО.

Как сообщал NewsOne, сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали шестерых иностранных нарушителей, которые пытались незаконно пересечь государственную границу.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...