Слушать
Слушать

Тренер «Динамо» Сергей Ребров женился в день старта Евро-2016

10.06.2016

Наставник чемпионов Украины по футболу 10 июня сыграл свадьбу в Киеве.


Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров решил с пользой провести заслуженный отпуск. В пятницу, 10 июня, как раз в день старта чемпионата Европы по футболу, наставник победителей чемпионата Украины сезона-20015/2016 сыграл свадьбу в одном из престижных заведений Киева. Сочетался законным браком со своей избранницей Анной, которая намного моложе футболиста, Ребров, видимо, уже давно. А торжественная часть состоялась лишь сейчас.
Вместе пару замечали в публичных местах уже давно. Причем, Анну – с красивым обручальным кольцом на пальце.


А в январе 2016 года Анна уже размещала фотографии в соцсетях, позируя с детской коляской во время прогулки, уже под фамилией Реброва. Тогда же, в январе 2016-го стало известно, что отец ребенка – Сергей Ребров.


Для Сергей Реброва это не первый брак. Его первая супруга Людмила, с которой футболист жил в браке с 1998 года, ныне жительница Лондона (Великобритания).

В начале 2000-х Сергей Ребров выступал за лондонский клуб «Тоттенхэм Хотспур». Тогда и приобрел недвижимость, куда в 2013 году переехала вместе с сыном Дмитрием (сейчас парню 17 лет) Людмила Реброва. 3 года назад экс-супруга тренера стала участницей трагического ДТП. Близ тренировочной базы «Динамо» в Конче-Заспе под Киевом автомобиль Range Rover, за рулем которого, предположительно, находилась Людмила Реброва, столкнулся с ВАЗ-2104. В результате столкновения погибла пассажирка, 19-летняя беременная девушка, а ее муж получил тяжелые травмы.
Тайную свадьбу, на которой никак не могли быть многие из подопечных Сергея Реброва по «Динамо» (кто не в отпуске – тот во Франции, готовится к матчам Евро-2016) «засветил» в соцсетях телеведущий Александр Скичко, который стал тамадой на церемонии.

«Правду говорят: люди, которые умеют хорошо работать, умеют и хорошо отдыхать!!! Не работа, а удовольствие!!!» - написал Александр Скичко.

Учитывая, что на фото видно и самих Сергея и Анну Ребровых в нарядах, уж очень похожих на костюм жениха и платье невесты, сомнения в том, что это была не их, а чья-то чужая свадьба, отпадают.


Loading...