Слушать
Слушать

Тимошенко проведет переговоры с властями США

27.01.2017

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко полетит с рабочим визитом в США, где встретится с американскими чиновниками и экспертами.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

Официальный рабочий визит пройдет с 29 января по 4 февраля. Встреча состоится с представителями законодательной и исполнительной ветвей власти США, а также с ведущими экспертами по вопросам политики, экономики и безопасности.

"Во время встреч Юлия Тимошенко планирует обсудить приоритетные вопросы, касающиеся национальных интересов Украины: пути достижения мира и восстановления территориальной целостности Украины, стабилизации политической и экономической ситуации в Украине как составляющей стратегии безопасности европейского континента и глобального мира", - говорится в сообщении.

Также Тимошенко обсудит вопросы борьбы с коррупцией в Украине.

Вместе с Тимошенко в США полетят замглавы партии Григорий Немыря, председатель Комитета ВРУ по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления Сергей Власенко и другие члены команды.

Как сообщал NewsOne, ранее Юлия Тимошенко заявила, что бюджет-2017 принят для полицейского государства, а не социального. По ее словам, учитель, врач, ученый и студент ничего не значат для государства.

Loading...