Слушать
Слушать

Тимошенко: Порошенко платит тем, кто готов "рвать меня зубами"

17.11.2016

Глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что простила тех, кто по заказу властей применяет грязные методы политической борьбы против нее, поскольку она верующий человек.

Об этом политик сказала в эфире телеканала "112 Украина".

"Я прощаю всем людям, которые используют против меня грязные методы политической борьбы. И я никогда не буду на это отвечать прямолинейно. Я верующий человек, и в дальнейшем буду делать свое, как я считаю, праведное дело. А каждый человек пусть отвечает за свои поступки", - подчеркнула Тимошенко.

Лидер Батькивщины отметила, что те, кто наиболее оголтело нападает, работают на то, чтобы сохранить коррупционный режим Порошенко и прикрыть его сделки.

"Я привыкла еще во время режима Януковича, что когда я говорю реалистичные вещи, которые являются преступлением, то со мной расправляются. До тюрем! Режим Порошенко и он сам - этому не исключение", - заявила Тимошенко.

Она убеждена, что из коррупционных средств режим Порошенко проплачивает услуги тех, кто "не имеет морали, совести и кто готов за какие-то преференции рвать зубами президентских оппонентов".

Кроме того, Тимошенко обратилась к народу с просьбой внимательно следить за информационными атаками власти и научиться различать, "где есть грязная пропаганда, а где реальные вещи, которые нужно знать".

Как сообщал NewsOne, ранее Тимошенко заявила, что глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева - это человек, который реально имеет задание уничтожить Украину.

Позже лидер Радикальной партии Олег Ляшко призвал президента Петра Порошенко лишить украинского гражданства главу партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко.

Loading...