Слушать
Слушать

Сводка АТО: Боевики обстреляли украинские позиции возле Новозвановки

26.07.2017

Представители российско-оккупационных войск осуществили девять обстрелов по позициям ВСУ на Донбассе, при этом ситуация на оккупированных территориях в течение среды, 26 июля, оставалась стабильной.

Об этом информирует пресс-центр штаба АТО на странице в соцсети.

Отмечается, что в результате вражеских обстрелов был ранен украинский военнослужащий.

"На донецком направлении, в 10 часов, боевики били из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по украинским защитникам в районе Авдеевки. В свою очередь силы АТО открыли огонь в ответ и заставили врага соблюдать "тишину". В результате этого обстрела один наш военный получил ранения", - говорится в сообщении.

Согласно сводке штаба, больше всего вражеских обстрелов зафиксировали в районе Красногоровки, где около 5, 6 и 16 часов боевики атаковали силы АТО из минометов калибра 120 и 82 миллиметра и крупнокалиберных пулеметов.

Помимо этого, на луганском направлении из стрелкового оружия боевики обстреляли украинские опорные пункты возле Новозвановки, Донца, Катериновки.

Как сообщал NewsOne, на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области, были обнаружены два похоронных фургона, пересекавших российско-украинскую границу на оккупированном Донбассе.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...