Слушать
Слушать

Сводка АТО: Боевики активизировали воздушную разведку

12.07.2017

В течение прошедших суток, 11 июля, представители российско-оккупационных войск увеличили количество обстрелов по позициям ВСУ в зоне АТО.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

В общем боевики 21 раз применяли оружие, в результате чего украинский военный получил осколочное ранение.

"После 18:00 незаконные вооруженные формирования трижды били из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и 82 миллиметрового миномета по Новоолександровке. Также 10 мин боевики выпустили по Новотошковскому. А около 22 часов под огнем из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов противника оказались наши военные в Новозвановке и Станице Луганской", - говорится в сообщении.

Согласно сводке штаба, на донецком направлении в 22:00 боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов по шахте Бутовка и 82 миллиметрового миномета, гранатометов, стрелкового оружия - по Авдеевке.

На мариупольском направлении ночью враг продолжил обстреливать украинские опорные пункты в Павлополе.

Помимо это, как сообщают в штабе, боевики активизировали и воздушную разведку. В районах населенных пунктов Донецкий-Славяносербск и Станицы Луганской украинские военные зафиксировали полет вражеских беспилотников.

Как сообщал NewsOne ранее, во вторник, 11 июля, ремонтники в течение нескольких часов восстановили освещение улиц и газоснабжение жилого сектора Авдеевки.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...