Слушать
Слушать

Супруга Балчуна рассказала о дальнейших планах мужа после увольнения с "Укрзализныци"

11.08.2017

Бывший глава государственного предприятия "Укрзализныця" Войцех Балчун вместе со всей семьей планирует уехать на отдых после завершения всех дел в Украине. Об этом сообщила его супруга Джоанна Балчун.

Она рассказала, что на данный момент  ждет возвращения мужа домой. Он сейчас находиться на работе, так как еще не закончил все служебные дела. Когда Балчун отправится в Польшу,  неизвестно.

"Муж сейчас в Китае. Поэтому вещи он не забрал. В кабинете у него нашли семейные фото. Не знаю точно, была ли гитара. Но в Украину он ее с собой брал", - сказала Джоанна Балчун.

Кроме этого супруга рассказала о возможности дальнейших выступлений Балчуна. Так, выходить на сцену он пока не планирует, но к Новому году намерен вернуться в свой коллектив "Chemia".

Как сообщат NewsOne ранее, в  среду, 9 августа, руководитель государственного предприятия "Укрзализныця" Войцех Балчун подал заявление об отставке. В социальных сетях решение чиновника было воспринято неоднозначно - одни считали, что он не закончил анонсированные реформы, а другие отмечали, что всему виной большое количество расследований, связанных с коррупцией в "УЗ". NewsOne собрал самые интересные, по нашему мнению, комментарии.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...