Слушать
Слушать

Суд перенес рассмотрение дела Насирова

04.03.2017

В субботу, 4 марта, Соломенский районный суд города Киева принял решение перенести рассмотрение дела об избрании меры пресечения главе Государственной фискальной службы Украины Роману Насирову.

Судебное заседание решено перенести на воскресенье, 5 марта, на 10:00.

Свои действия судьи объясняют тем, что на данный момент состояние здоровья Насирова неудовлетворительное. Со своей стороны медики требуют немедленной госпитализации главы ГФС.

Тем временем, после окончания судебного заседания, один из адвокатов экс-главы ГФС, Александр Лысак, сообщил журналистам, что Насирова отвезут туда, откуда забрали – в больницу «Феофания». "Завтра врачи будут решать, либо отдавать, либо не отдавать его в суд", - отметил защитник.

Также он отказался разглашать подробности состояния здоровья подзащитного и подтвердить или опровергнуть информацию, был ли у Насирова инфаркт.

Как сообщал NewsOne ранее, судья Соломенского суда города Киева удовлетворил ходатайство защиты о допуске врачей к отстраненному от должности главе Фискальной службы.

Врачи скорой помощи, которые приехали по вызову в Соломенский суд на заседание по Роману Насирову, зафиксировали повышенное артериальное давление 180 на 110. А также заявили, что с его диагнозом нужна госпитализация.


Loading...