Слушать
Слушать

Суд над Шуфричем-младшим: отец хочет взять его на поруки

30.08.2017

Народный депутат Нестор Шуфрич попросил суд разрешить ему взять на поруки сына - Нестора Шуфрича. Об этом сообщил корреспондент телеканала NewsOne из зала суда. 

Так, народный депутат подтвердил суду свое намерение.

На этом настаивает и сторона защиты. Она убеждает суд в том, что Шуфрич-младший не будет уклоняться от следствия. Также адвокаты подчеркнули, что потерпевшему предоставляется медицинская помощь. 

Кроме того, защита предоставила документы об аренде жилья в элитном поселке Козин Киевской области и информацию о том, что супруга подсудимого находится на учете по причине беременности.

В то же время, сторона обвинения просит присудить Шуфричу-младшему меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. 

"Прокурор настаивает на применении к подозреваемому круглосуточного домашнего ареста", - сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец в Facebook. 

Как сообщал NewsOne ранее, стало известно, что судебное заседание по делу сына нардепа Нестора Шуфрича назначили на 30 августа в Шевченковском райсуде Киева. 

Ранее прокуратура  объявила подозрение сыну Нестора Шуфрича в нанесении телесных повреждений пешеходу в результате нарушения правил дорожного движения.

Напомним, что 26 августа сын народного депутата Нестора Шуфрича, Шуфрич Нестор Несторович, на пешеходном переходе в Киеве совершил наезд на прохожего, в результате чего пострадавший получил множество травм и был госпитализирован.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...