Слушать
Слушать

Стрельба возле одного из телеканалов в Киеве: в полиции рассказали подробности

17.08.2017

Сотрудники правоохранительных органов работают над установлением и поиском лиц, которые совершили вооруженное нападение на мужчину в Шевченковском районе Киева. Об этом на своей странице в Facebook сообщила спикер Национальной полиции Оксана Блищик.

Она уточнила, что о происшествии в полицию сообщили очевидцы, которые рассказали, что преступники сделали несколько выстрелов в человека и скрылись на черном автомобиле.

На место инцидента выехали патрули полиции, сотрудники следственно-оперативной группы, медики. Уже там было установлено, что пострадавшим является предприниматель 1989 года рождения. По информации врачей, он получил два огнестрельных ранения. Его срочно госпитализировали. В свою очередь правоохранители ввели план "Перехват" для поиска автомобиля, на котором скрылись преступники.

"По словам свидетелей, прозвучало несколько выстрелов: вероятно, стреляли из травматического оружия. При этом нападавшие пытались отобрать у мужчины сумку с деньгами ", - объяснила Блищик.   

Как сообщат NewsOne ранее, источник в полиции Киева заявил NewsOne.ua, что группа неизвестных в четверг, 17 августа, на улице Зоологической открыла огонь по людям в военной форме

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...