Слушать
Слушать

Стрельба в Лас-Вегасе: пациент открыл огонь по персоналу клиники, ранены четыре человека

30.06.2017

В медицинском центре Лас-Вегаса прозвучали выстрелы. Пациент открыл огонь по другим посетителям госпиталя, после чего покончил с собой на глазах у всех. 

Об инциденте сообщает Las Vegas Rewiew-Journal.

В четверг вечером, 29 июня ,пациент Центра здоровья в Лас-Вегасе на Норм-Буффало-Драйв пришел в учреждение с просьбой о встрече с врачом. Когда сотрудники медцентра сообщили, что врача нужно будет ожидать в приемном покое, пациент стал кричать, а затем выхватил пистолет и сделал несколько выстрелов. В результате нападения двое сотрудников центра получили тяжелые ранения, одна пациентка центра - травмы после падения во время побега из кабинета, а еще один посетитель клиники отделался мелкими ушибами. После совершения преступления нападавший совершил самоубийство.

Раненые сотрудники медицинского центра были доставлены в отделение травмы Университета медицинского центра, врачи заявили, что их состояние тяжелое, однако их жизни ничто не угрожает. По данным свидетелей происшествия, в кабинете в момент стрельбы находилось около 12 человек, а нападавший произвел около 8-12 выстрелов.

На место происшествия оперативно прибыла полиция. По факту инцидента ведутся следственные действия.

Как сообщал NewsOne ранее, заключенный, прибывший в зал суда для слушания дела, открыл стрельбу по полицейским и попытался сбежать.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...