Слушать
Слушать

Столица юмора переместилась в Киев - соцсети о президентских амбициях Кивы

24.10.2017

Вечером в понедельник, 23 октября, лидер Социалистической партии Украины Илья Кива заявил о своих президентских амбициях. Настолько серьезные намерения Кивы бурно восприняли в соцсетях. NewsOne собрал самые интересные, по нашему мнению, публикации.

"Я, Кива Илья, буду принимать участие в президентских выборах!!!", - с тремя знаками восклицания написал Кива.

"Дзидзьо возьмите вице-президентом", "Куда деньги отправлять на лечение", "Буду принимать участие в выборах президента Российской Федерации", - шутят в комментариях к судьбоносному сообщению Кивы.

"А давайте внатуре Киву выберем. Хоть поржем", - предлагает блогер Вахос Вахос, на что ему в комментариях замечают, что "мы 26 лет уже ржем".

"Сегодня день дурака! Да-да. "Взломы" СБУ, "покушение", Кива - президент, попытка закрыть Коханивского по ЗАПИСКЕ от судьи... Что дальше?! Какой ещё бред?! Аваков, Зорян и Шкиряк - здоровые, адекватные люди?! Столица юмора, плавно переехала в Киев", - негодует Светлана Олишевская.

"Вот только Центр Разумкова обнародовал результаты своего опроса, и Кива заявил, что будет идти в президенты. Теперь придется все пересчитывать заново", - подытожил политолог Петр Олещук.

"Сейчас Кива скажет, что у него аккаунт взломали", - отмечает блогер Антон Швец.

Как ранее сообщал NewsOne, под Печерским судом Мосийчук из-за Ляшко побил Каплина.

Андрей Пындык

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...