Слушать
Слушать

Стало известно, состоится ли концерт группы Depeche Mode в Киеве

18.07.2017
Состояние здоровья солиста группы Depeche Mode удовлетворительное, поэтому фанаты британских ветеранов сцены могут выдохнуть - заявленный на завтра концерт на НСК "Олимпийский" состоится!

Об этом сообщили в пресс-службе организаторов концерта - агентстве "Аншлаг".

Фронтмен группы Дэйв Гаан был госпитализирован во время пребывания в Беларуси. По предварительной версии, у музыканта началось острое кишечное расстройство. Информацию о госпитализации артиста подтвердили также и в министерстве здравоохранения Беларуси.
В связи с плохим самочувствием, заявленный в Минске концерт был отменен, а самого Гаана забрали в 9-ю городскую клиническую больницу. По слухам, музыкант подхватил кишечный грипп, но врачи лечебного заведения эту информацию не подтвердили, поскольку эта информация носит личный характер. Врач больницы №9 Валерий Кушниренко заявил, что состояние музыканта стабильное.
Как бы там ни было, а по сообщениям пресс-службы агентства, фронтмен группы вновь в строю и уже во вторник вечером, 18 июля, группа прилетает в Киев, чтобы завтра дать сольный концерт на НСК "Олимпийский".
Как сообщал NewsOne ранее, у Гройсмана предложили обязать организаторов концертов предупреждать о визите российских знаменитостей.
Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...