Слушать
Слушать

Стали известны подробности стрельбы на левом берегу Киева

02.06.2017

Согласно последним данным сотрудников правоохранительных органов, мужчина, на которого совершили покушение возле одного из торговых центров в Киеве, находится в больнице и его жизни ничего не угрожает.

Об этом в эксклюзивном интервью сообщил собственный корреспондент телеканала NewsOne.

Известно также, что мужчина, после посещения ТЦ вблизи Института химии в Киеве, хотел сесть в свой автомобиль, но когда открыл дверь, как сообщили очевидцы, был удивлен увиденному. После этого прозвучал выстрел.

"Возле торгового центра "Мега-Сити" на левом берегу был припаркованный автомобиль марки BMW. Когда владелец внедорожника, после посещения маркета, открыл дверь своего автомобиля, там уже находились двое неизвестных мужчин и со словами "привет, я Давид" ограбили, а также выстрелили во владельца BMW ", - рассказала корреспондент.

По состоянию на 21:00 в сотрудники правоохранительных органов ведут следственные действия по факту стрельбы на Харьковском шоссе и выясняют мотивы случившегося.

Как сообщал NewsOne, в Киеве на левом берегу в районе Института химии НАН Украины в пятницу вечером, 2 июня, произошла перестрелка.

Также стоит напомнить, что днем ранее в центре Киева на Подоле произошла перестрелка, в результате чего пострадали двое мужчин. Жертвой перестрелки в центре Киева на Подоле стал гражданин Российской Федерации Адам Осмаев, которого на родине обвиняют в покушении на президента Владимира Путина.

Основной версией покушения на жизнь участников АТО, служивших в рядах батальона полиции "Киев-2", Адама Осмаева и Амину Окуеву, является их патриотическая позиция.

Loading...